АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2012, 16:43 1
Молодежная сборная России примет в последнем матче отборочной кампании Чемпионата Европы примет на своем поле сборную Молдовы.

Анонс. Россия U-21 – Молдова U-21- момент истины для россиянПодопечные Николая Писарева находятся в шаге от выхода в плей-офф раунд европейского первенства, занимая перед последним туром первое место, и опережая сверстников из Португалии на два пункта.

В последнем матче россиянам нужно обыгрывать сборную Молдовы, которая в прошлом туре обыграла команду Албании – 2:1.

Подопечные Александра Куртияна приедут в Екатеринбург сверхмотивированными, ведь в российском чемпионате немало молдавских футболистов, так что это будет очередная возможность проявить себя.

Стоит отметить, что в молдавской сборной свои последние матчи проведут игроки 1990 и 1991 годов рождения, которых впереди ожидает уже взрослая сборная, но это другая история.

История встреч.

Что касается очных противостояний, то между собой обе сборные встречались трижды, два раза в прошлогодней квалификации, и уже в нынешней. Разница мячей – 12:1 в пользу хозяев, а последнее противостояние, которое было сыграно в Химках в 2009 году, завершилось победой подопечных Писарева – 3:1.

Анонс. Россия U-21 – Молдова U-21- момент истины для россиянВ нынешнем розыгрыше россияне стартовали мощно, и разгромили своего сегодняшнего соперника на его же поле – 6:0, так что сегодня по прогнозам многих ожидается очередной град голов.

Потери.

Сказаться на игре гостей может потеря Игоря Димы и Константина Яворского, которые остались дома из-за травмы, но вернулись в строй капитан молодежки Артур Ионицэ, который выступает за швейцарский «Аарау», а также Вадим Констандаки, представляющий тираспольский «Шериф».

Что касается хозяев, тот сборная России подходит к очному противостоянию без потерь.

Матч, который пройдет в Екатеринбурге, на стадионе «Центральный», будет обслуживать хорватская бригада арбитров, во главе с Дамиром Батиничем.

Начало встречи 19:30. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)