15.11.2014, 22:20 3
Хет-трик Ярмоленко принес успех команде Фоменко.

Украина уверенно расправилась над ЛюксембургомНациональная сборная Украины не подвела своих преданных поклонников и добыла ожидаемые три очка в гостевом противостоянии с Люксембургом. Главным героем отчетной встречи стал лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, соорудивший хет-трик. Отметим, что несмотря на итоговый расклад хозяева все же доставили «желто-синим» проблемы, но все обошлось.

Равновесие на табло нарушилось на 33-й минуте. Ярмоленко оказался самым расторопным в чужой штрафной, оказавшись в нужном месте в нужную секунду, и не оставил шансов Жуберу. Второй свой гол Андрей оформил в начале второго тайма. Вингер подхватил мяч после неудачного выноса в исполнении центрбека Люксембурга и пробил точно в дальний угол. А в следующем же подходе к владениям Жубера «желто-синие» окончательно убили интригу в поединке. Сидорчук разогнал контратаку и отдал на Андрея, а тот поразил ворота обводящим ударом с линии штрафной – 0:3. Здесь обошлось без сенсаций.

ЛюксембургУкраина 0:3 (0:1)
Голы: Ярмоленко, 33, 53, 56