АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.11.2014, 15:22 1
Главный тренер сборной Молдовы поделился ожиданиями от матча отборочной кампании Чемпионата Европы 2016 года против Лихтенштейна.

Александр Куртиян: «По-прежнему считаю Фабио Капелло одним из лучших тренеров в мире»В эти минуты в офисе Федерации футбола Молдовы проходит традиционная пресс-конференция в преддверии мата Молдова — Лихтенштейн. Главный тренер молдавской сборной Александр Куртиян ответил на вопросы журналистов, подчеркнув, что проблем с мотивацией у его футболистов не будет. Напомним, что первые очки в отборе Молдова набрала в матче против России.

″...Проблем с мотивацией не будет. Да, сборная России сильнее Лихтенштейна, но важнее, что футболисты почувствовали вкус первых очков. Парни хотят побеждать и дальше, и я уверен сделают все, чтобы добиться желаемого. Много было разговоров о матче против России, я по-прежнему считают дона Фабио одним из лучших тренеров в мире, но не мне комментировать ситуацию в которой он находится. Меня интересует только моя сборная и игра моей команды, - передает слова Куртияна наш специальный корреспондент в Молдове....″ -

Матч Молдова — Лихтенштейн состоится завтра, 15 ноября. Начало встречи 20:00 по московскому времени.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)