АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.10.2014, 14:33 3
Сегодня пройдет несколько матчей отборочного цикла к ЧЕ-2016.

Анонс. Беларусь – Украина. Соседям нужна победаЕвропейские чемпионаты взяли паузу, так как наступает период матчей сборных. По новой системе национальные команды теперь играют в разные дни, чтобы болельщики смогли насладиться футболом. Сегодня вечером у людей будет возможность выбрать между Россией и ее соседями. Пока подопечные Капелло будут пытаться устранить Ибрагимовича, Беларусь и Украина проведут очную встречу. Поединок пройдет на новом стадионе «Борисов-Арена». Обе команды нуждаются в очках, поэтому борьба обещает быть бескомпромиссной.

Беларусь начала отборочный цикл крайне неудачно. Команда сыграла вничью с футбольным карликом Люксембургом. Мы получили еще одно доказательство тому, что в футбол научились играть все и легких матчей не бывает, однако белорусам от этого не легче. Если же вы намерены претендовать на выход в финальную часть Чемпионата Европы, то будьте добры, обыгрывайте заведомо более слабых соперников. Что ж, сделать этого не получилось и время назад не вернешь, теперь нужно думать о матче с Украиной.

Анонс. Беларусь – Украина. Соседям нужна победаКоторая, кстати, стартовала на групповом этапе также неудачно. Подопечные Фоменко дома принимали Словакию, но уступили с минимальным счетом. Да, команда владела территориальным преимуществом и имела несколько неплохих моментов, но счет на табло остался неизменным. Стоит отметить, что в той игре украинцы вынуждены были играть без ряда ключевых футболистов, сегодня же с составом все более-менее нормально. Чего не скажешь о белорусах, здесь целая группа игроков находится в лазарете. Букмекеры отдают предпочтение гостям, но ведь они довольно часто ошибаются. Посмотрим, кто выйдет победителем из этой соседской дуэли.

Ориентировочные составы:

Беларусь (4-2-3-1): Черник — Шитов, Филипенко, Поляков, Бордачев — Кисляк, Сиваков — Калачев, Кривец, Баланович — Драгун
Украина (4-2-3-1): Пятов — Федецкий, Кучер, Ракицкий, Шевчук — Степаненко, Ротань — Ярмоленко, Эдмар, Коноплянка — Зозуля

Не сыграют: Гутор, Тигорев, Путило, Радьков, Политевич, Родионов — Рыбка, Безотосный, Макаренко, Гармаш, Селезнев

Матч между Беларусью и Украиной пройдет на стадионе «Борисов-Арена», начало в 22:45. Обслужит встречу бригада арбитров из Голландии во главе с Полом ван Букелем. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)