АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2014, 15:45 1
Завершив выступление в отборочной кампании ЧЕ-2015 года на втором месте, подопечные Николая Писарева не сумели пробиться в стыковые матчи.

Российская молодежка осталась без Чемпионата ЕвропыНапрямую путевку в стыки давало первое место, в то время как вторая строчка при определенных раскладах также открывала дорогу в плей-офф. Сборная России пропустила вперед сверстников из Дании, и с 16-ю пунктами финишировала второй. Разница мячей составила 14:12, что оставило молодежную команду за бортом европейского международного турнира.

Вместе с российскими футболистами за Чемпионатом Европы со стороны будут наблюдать команды Австрии, Греции, Израиля, Румынии и Финляндии. В стыковых матчах сыграют – Англия, Дания, Словакия, Испания, Хорватия, Германия, Швеция, Португалия, Италия и Франция. Со второго места пробилась – Украина, Голландия, Исландия и Сербия.

Жеребьевка данной стадии состоится 12 сентября. Семь победителей стыковых матчей попадут в финальную стадию ЕВРО, которая пройдет в июне 2015 года в Чехии.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)