АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2014, 20:02 0
Полузащитник ФК «Сибирь» и сборной Молдовы поделился ожиданиями от первого матча в отборочной кампании Чемпионата Европы 2016-го года против Черногории, а также рассказал о принципиальности противостояния со сборной России.

Евгений Чеботару: «Перед нами стоит задача – выхода в финальную часть Чемпионата Европы»Напомним, что команда Фабио Капелло находится в одной квалификационной группе с Молдовой, Швецией, Черногорией, Австрией и Лихтенштейном. В эксклюзивном интервью FOOTBALLHD.RU, хавбек «Сибири» и молдавской национальной дружины Евгений Чеботару делится своими ожиданиями от грядущего цикла. Заметим, что до «Сибири» 29-летний хавбек защищал цвета нальчикского «Спартака».

- Завтра для нас начинается новый цикл. Перед нами стоит задача – выхода в финальную часть Чемпионата Европы. Нужно забыть все, что было раньше и начинать с чистого листа. Думаю, что мы сделали правильные выводы и прошлогодних ошибок не допустим. Только так мы можем расти и выполнить задачу. Очень хотим порадовать наших болельщиков и всю страну выходом из группы. Это наша главная задача. Уверен, что каждый сделает все, что от него зависит.

- Первый матч против Черногории, какие шансы и как настроение?

- Да, первый матч проводим с Черногорией, которая захочет доказать, что наша победа в отборочной кампании Чемпионата мира 2014-го года была случайностью. Мы готовимся очень серьезно. Мы тоже должны доказать, что стали лучше и это не было стечением обстоятельств. Это первый официальный матч в отборочном цикле, так что важно стартовать как можно лучше, чтобы прибавилось уверенности. Завтра будет тяжелая игра, много борьбы и огромное желание доказать друг другу, кто лучше и маститее. Мы не должны уступать ни в чем, только так сможем добиться хорошего результата

- Учитывая, что ты играешь в «Сибири», матч против сборной России будет каким-то особенным?

- Еще много времени до этого матча. Все мои мысли и концентрация на завтрашний матч.
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)