АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.09.2014, 14:35 5
Главный тренер сборной России похвалил форварда московского «Спартака».

Фабио Капелло доволен Артемом ДзюбойНапомним, что Артем Дзюба, несмотря на звание лучшего бомбардира минувшего сезона среди российских футболистов, не поехал в составе сборной на Чемпионат мира в Бразилию. Великолепный старт в сезоне 2014/15 не остался не замеченным, и Фабио Капелло вновь вызвал Дзюбу, который вместе с командой готовился к старту в отборе на ЧЕ-2016 года. Накануне товарищеского матча против Азербайджана Дзюба приболел, но все же удостоился похвальных слов в свой адрес со стороны главного тренера.

″...Я наблюдал за ним в трёх матчах. Он очень улучшил свое выступление: потерял в весе, намного прибавил по сравнению с предыдущим годами. Если раньше много играл головой и ограничивался этим, то сейчас он двигается с большей пользой на поле. Я также навёл справки: поговорил с людьми, которые с ним работают — и они подтвердили мои слова. Но, к сожалению, сейчас Дзюба подхватил грипп, - констатировал Капелло....″ -

Напомним, матч Россия – Азербайджан будет сыгран завтра, 3 сентября. Против Лихтенштейна в рамках отборочной кампании Чемпионата Европы 2016 года Россия сыграет 8 сентября.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)