АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.07.2014, 15:36 1
Полузащитник сборной Германии уже думает о ЧЕ-2016 во Франции.

Бастиан Швайнштайгер мечтает о победе на Чемпионате Европы 2016Свежеиспеченный чемпион мира в Бразилии мечтает о победе на Чемпионате Европы. Несмотря на то, что сборной Германии предстоит пройти отбор, Швайнштайгер рассуждает о шансах и верит в успех. В интервью зарубежным СМИ футболист заявил, что команда полетит во Францию за победой.

″...Чемпионат мира завершен, эмоции почти улеглись. Теперь будем думать о чемпионате, Лиги чемпионов и Чемпионате Европы. Поедем во Францию за победой. Триумф на ЧМ должен придать уверенности. Да, у нас молодая команда, но в ней есть и ветераны, у которых достаточно опыта. Сплав молодости и опыта может принести успех. Важно, что Лам, Озил или Мертесакер продолжают играть, и мы остается командой, - заявил Швайнштайгер....″ -

На Чемпионате мира в Бразилии Бастиан принял участие в 6 матчах, проведя на поле 505 минут. В финале ЧМ Швайнштайгер стал одним из лучших игроков своей сборной. Всего в футболке национальной команды полузащитник провел 108 матчей и забил 23 гола.
-5
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)