АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2012, 21:47 0
Несмотря на поражение сборной Португалии от сборной Испании в серии послематчевых пенальти в полуфинальном матче Евро – 2012, болельщики гордятся своей сборной.

 Евро – 2012: Португалия гордится своей сборной По прибытии делегации национальной сборной Португалии в столичный аэропорт Португалии, их встречали сотни преданных фанатов. Они с большим нетерпением ждали своих любимчиков и кумиров и их тренера.

Португальские СМИ дают информацию о том, что фанаты "европейских бразильцев" самим выступлением команды в Украине и Польше очень даже довольны. Болельщики горды за сборную своей страны, ведь тот факт, что остановить их любимчиков смогли лишь действующие чемпионы мира и Европы, плюс к этому, добились своей победы они только при помощи футбольной лотереи, служит доказательством того, что сборная Португалии – очень мощная и сильная команда.

Когда легендарные футболисты появились в лиссабонском аэропорту, их болельщики начали во весь голос кричать: "Португалия! Португалия!' и сильно хлопать. Но, конечно, самым любимым и желаемым для взора фанов, был Криштиано Роналду.
0
Автор: adminHDФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)