АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2012, 21:33 0
Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли говорит, что легко точно не будет, но его команду соперникам тоже стоит опасаться.

Пранделли: "Мы сделаем все ради победы"Пранделли рассказывает: "Нам нужно успеть за один день отменно подготовиться. Команда будет стараться так же, как перед матчем с Германией. Мы должны определить слабые стороны соперника и его возможную тактику в поединке, отточить нужные для хорошей игры действия".

"Я знаю, что легко нам не будет, ведь команда соперников – сильная. Испанцы показывают себя с хорошей стороны, они играют бок о бок на протяжении четырех лет. Они одержали победу на чемпионатах Европы и мира, сумели опять добраться до финала. Испанцы – очень сильная внутренне команда, они для нас есть хорошим примером".

"Хочу заметить, что мы тоже непростая команда, мы прогрессируем с каждым новым матчем. Причина этому – огромная работа над физическим cостоянием и моральным настроем. Наша команда – это единое целое. Игроки на поле пытаются по одним лишь жестам читать мысли и идеи друг друга".

Пранделли говорит: "Нами был проведен отменно в прошлом матче с испанцами первый тайм, мы обязаны суметь повторить это снова. Игроки должны сохранять равновесие в игре и бесконечное желание и рвение к победе. Важным также будет сохранение продуманной тактики и вариантов в игре, главное – направлять злость в игре в нужное русло, не делая необдуманных поступков в игре".

"Команда не должна руководствоваться молниеносными порывами эмоций, надо сохранять нужный настрой, полученный перед игрой. А, главное – это не чувствовать страх перед испанцами, ведь мы тоже не просто так дошли до финала. Мы будем делать все возможное для того, чтобы победить", - добавил Чезаре Пранделли.
0
Автор: adminHD2Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)