АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2012, 20:43 0
Нападающий донецкого "Шахтера" и сборной Украины возмущен непонятными выражениями Блохина в свой адрес.

Селезнев раскритиковал Блохина в ответ на его издевкиЕвгений Селезнев очень возмущен разговором наставника Олега Блохина на вчерашней пресс –конференции. И это, как говорит футболист, уже не впервые. Как понимать слова: "Я не хотел Женю обижать"? – говорит Селезнев. "Почему не сыграв на Евро ни минуты, Я должен все это выслушивать?" – возмущается футболист.

"Зачем сравнивать меня с ним? Ведь он же тренер, а я футболист. И зачем переходить на личности. Да, Олег Блохин – великий игрок футбола, да он получил за свои заслуги Золотой Мяч, но это все в прошлом. Теперь он тренер и должен относиться к футболистам как тренер. Конечно, я очень благодарю Блохина за включение меня в заявку на Евро, но почему- то сыграть шанса не предоставилось, и после этого еще и подобные комментарии в интервью".

"Какой смысл брать меня в сборную, если он не видит во мне высокого уровня. Я не собираюсь быть тем, кем не являюсь, у меня есть определенный уровень, который я поддерживаю и развиваю. Два года я – лучший бомбардир чемпионата Украины, я – не Блохин, и никогда не стану таким, самое главное, что я к этому не стремлюсь. Потому, что не бывает одинаковых людей. Сила у каждого своя. Но, хочу заметить, что Блохин – не есть таким великим тренером и не станет, как Мирча Луческу и Хуанде Рамос."

Евгений Селезнев добавил: "Почему не играли такие отменные футболисты, как: Ракицкий, Шевчук и Кучер. Ведь они становятся чемпионами Украины уже не первый год. Каким должен быть уровень игроков, если такие ребята не принимают участие? Ведь в Украине огромное количество хороших футболистов, главное – правильный расчет тренера. Блохин, в свою очередь, утверждает, что в Украине нет достойных нападающих. Странное мнение тренера".

Евгений говорит: "Я не утверждаю, что я самая лучшая кандидатура для сборной , что я просто незаменимый футболист, просто зачем тренер что – то вообще может говорить в мою сторону, если я ни минуты не сыграл на чемпионате. Я горд, что играю в лучшей команде Украины – в "Шахтере", карьера у меня – отличная и приносящая мне удовольствие".
0
Автор: adminHD2Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)