19.11.2013, 22:15 0
Молодежная сборная России добилась трудовой победы в матче 7-го тура отборочной кампании ЧЕ-2015 года.

Российская молодежка вырвала победу в матче с ЭстониейНа своем поле подопечные Николая Писарева обыграли сверстников из Эстонии (1:0). Несмотря на полное превосходство, россияне сумели забить лишь на 83-й минуте. Вышедший на замену Георгий Нуров принес сборной России победу. Отметим, что за весь матч гости нанесли всего три удара, один в створ и два мимо ворот.

Подопечные Николая Писарева только в первом тайме трижды могли поразить ворота сборной Эстонии, но удача была на стороне гостей, а когда и она была бессильна, хорошо играл Меэритс. Выручить свою команду эстонский капитан не смог на 83-й минуте, когда Нуров уверенно замкнул прострел Семенова. В активе сборной России 16 пунктов и вторая позиция. От лидера – Дании российскую молодежь отличает один пункт.

Россия U-21 – Эстония U-21 1:0 (0:0)
Гол: Нуров, 83 – 1:0.