АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2012, 16:03 0
Сборные Чехии и Польши проведут между собой заключительный матч группового этапа Чемпионата Европы, и определят счастливого обладателя путевки в 1/4 финала европейского первенства.

Евро-2012. Чехия - Польша - отступать некуда, за спиной ВроцлавСборная Чехии на нынешнем турнире стартовала не лучшим образом, уступив России - 1:4, однако затем подопечные Михала Билека сумели собраться и одолеть команду Греции (2:1), которая в своем дебютном матче сыграла вничью с Польшей.

Хозяева турнира также удачно выступили в матче против России, сыграв вничью (1:1). Многие специалист занесли этот результат в актив подопечным Дика Адвоката, посчитав, что ничья не самый плохой исход.

Что касается группы А, тот обе пару команд в своих очных противостояниях будут решать свою судьбу.

История встреч.

Судьба сводила обе команды 5 раз. В двух матчах победу праздновала Чехия, а остальные 3 игры выиграли поляки. Ни разу сборные не играли между собой вничью.

Последний раз Чехия играла с Польшей в рамках отборочной кампании чемпионата мира 2010 года, и добилась домашней победы - 2:0, однако на выезде чехи уступили (1:2).

Под вопросом участие в матче Петра Чеха и лидера полузащиты Томаша Росицки, которые на последней тренировке занимались по индивидуальной программе.

Арбитр.

Обслуживать встречу будет шотландец Крэйг Томсон. 39-летний арбитр по профессии адвокат, а с 2003 года включен в список арбитров ФИФА.

Матч пройдет как и противостояние Греции и России в Польше, на стадионе "Мейски".
Начало встречи как мы уже сообщали идентично с первым матчем, а именно в 22:45.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире!
0
Автор: adminHD2Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)