Войти как пользователь
НовостиЧемпионат Европы 4.07.2012, 15:39 0

Буффон: "Не стоит бояться сборную Испании"

Голкипер "Скуадры Адзурры" говорит, что судьба сборной Италии – в руках лишь самих игроков.

Буффон: "Не стоит бояться сборную Испании"Есть опасения, что сборные Испании и Хорватии могут завершить последний игровой день группы С со счетом 2:2. Такой расклад сдвинет Италию с турнира. Несмотря на все это, голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон уверяет, что победы над Ирландией команде будет достаточно , чтобы попасть в четверть финала Евро – 2012.

Буффон уверен, что если есть вера в победу, то дальнейшая судьба сборной Италии – в руках команды.

Восемь лет назад, на чемпионате Европы в Португалии по причине завершения матча сборной Дании против сборной Швеции ничьей(2:2) , "Скуадра Адзурра" не прошла в четверть финала, хотя победила сборную Болгарии.