3.07.2012, 23:26 0
Сборная Голландии в рамках подготовки к Чемпионату Европы в товарищеском матче обыграла команду Словакии (2:0).

Голландия побеждает и теряет двух футболистовУже на 7-й минуте защитник «Ростова» Корнел Салата отправил мяч в собственные ворота. Второго гола пришлось ждать около часа.

За 15 минут до конца встречи, вышедший на замену Рафаэль ван дер Варт отправил второй мяч в сетку ворот сборной Словакии.

Победа «летучих голландец» была омрачена травмой сразу двух футболистов.

В ходе матча Уэслей Снейдер и Вилфред Баума получили повреждения, а Бауме пришлось даже отправиться в больницу.

Сроки, которые понадобятся футболистам на восстановление, пока не известны.

Последний товарищеский матч перед европейским первенством сборная Голландии проведет 2 июня против Северной Ирландии. Матч пройдет в Амстердаме.

Сборная Голландии попала в группу В, вместе со сборными Дании, Германии и Португалии.