АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.03.2023, 19:00 0
Нападающий сборной Англии Гарри Кейн поделился впечатлениями от рекорда, который он установил в матче с Италией (2:1).

Кейн о своем национальном рекорде: «Это был волшебный момент»«Это многое значит. Мы так рады снова надеть футболки сборной Англии и начать кампанию по подготовке к Евро в следующем году. Конечно, это должен был быть пенальти, и как только мяч попал в сетку, было столько эмоций. Это волшебный момент. Спасибо всем, кто помог мне дойти до этого этапа. Мы так давно не побеждали в Италии. Забить и выиграть в этой игре — это нечто особенное.

Было тяжело закончить чемпионат мира таким образом, но на этой неделе мы говорили о том, чтобы вернуться к этому. Мы чувствуем себя одной из лучших команд в Европе. То, что мы приехали сюда и сыграли подобным образом, показывает, что мы готовы к следующему испытанию. Нам предстоит трудная кампания.

Я был на поле, когда Уэйн Руни побил рекорд. Знаю, что это значило для него, и я так гордился им. Помню, когда я подарил ему бутсу за то, что он побил рекорд, он сказал, что однажды вернёт её мне. Особенный человек», — цитирует Гарри Кейна официальный сайт УЕФА.

Напомним, что гол в ворота Италии стал 54-м для Кейна за сборную Англии. Это национальный рекорд.

0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)