4.07.2021, 11:29 0
Украинец хотел добиться большего.

Забарный: «Могли больше выжать из Евро, но горжусь командой»Центрбек сборной Украины Илья Забарный высказался после матча 1/4 финала Евро-2020 с Англией (0:4).

«Знали, что будет сложный матч. К этому готовились. Может, где-то нехватка концентрации на первых минутах [подвела] – нам забили в начале первого и второго таймов. Это дало знать о себе. Англия – хорошая команда. Мы тоже старались.

Считаю, хорошо провели турнир. Конечно, могли больше выжать из этого турнира, но горжусь командой.

Чем запомнится дебютный Евро? Конечно же, поддержкой. У нас очень хорошие болельщики. На этом турнире у нас было все – от плохой игры до хорошей, от поражений до побед. Нас это эмоционально подняло, считаю.

Мы почувствовали этот уровень и будем готовиться к другим этапам жизни», – сказал Забарный в эфире телеканала «Футбол 1».