АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2021, 23:35 0
Ярослав Шилгавы дал оценку поединку против датской сборной (1:2).

Наставник сборной Чехии: «Думаю, болельщики оценят то, как мы боролись»По признанию главного тренера чешской дружины, его подопечные на Евро-2020 сыграли выше всяких похвал, и были очень близки к историческому результату.

Читайте также: Дания вышла в полуфинал Евро-2020

«Мы проигрывали два мяча после первого тайма и должны были что-то менять, поэтому мы выпустили еще одного нападающего и сыграли по схеме 4-4-2. Мы надавили на датчан и забили, но после этого нам не хватило сил, чтобы сравнять счет.

Мы благодарны всем нашим футболистам за игру, которую они показали на турнире. Они разочарованы, некоторые даже плачут. Мы были близки к историческому успеху, но и выход в четвертьфинал - это большое достижение для чешского футбола. Я горжусь своими игроками. Нам пришлось соперничать с сильными соперниками, многие из которых не прошли так далеко, как мы. Я думаю, что болельщики оценят то, как мы сегодня боролись до последней секунды. Все игроки заслуживают похвалы», - цитирует Шилгавы пресс-служба УЕФА.

Напомним, сборная Дании, выбив из турнира команду Чехии, сыграет в полуфинале с победителем противостояния между командами Украины и Англии.
0
Автор: SharadkinФото: УЕФА / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)