АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.06.2021, 12:14 0
Экс-нападающий сборной Англии оценил перспективы команды в плей-офф Евро-2020.

Ширер: «У Англии не будет лучшей возможности выиграть Евро, чем сейчас»Алан Ширер после победы англичан в 1/8-й турнира над Германией (2:0) и выхода в четвертьфинал заявил, что у родоначальников футбола отличная турнирная сетка, располагающая к итоговому триумфу.

«Я бы сказал, что у нас хорошая сетка. У Англии никогда не будет лучшей возможности выиграть Евро, чем сейчас. Они сыграли на «Уэмбли». Знаю, что следующий матч пройдет на выезде, но если сборной Англии повезет дойти до финала, то это будет значить, что команда провела на «Уэмбли» шесть матчей. Нельзя просить о большем, когда на этом стадионе такая атмосфера. Болельщики прямо за игроками, и футболисты отвечают им своими эмоциями.

Если бы соперников по сетке можно было выбирать, то они были бы такими, как сейчас. Перед матчем было много разговоров, что мы не сможем пройти далеко, так как нам придется играть с Францией, Португалией или кем-то еще. Нужно подождать и посмотреть, что произойдет. Мы обыграли Германию и сделали это в очень впечатляющем стиле», – цитирует Ширера ВВС.

В субботу, 3 июля, в 1/4 финала Евро-2020 сборная Англии сыграет с командой Украины. Поединок состоится в Риме, начало – в 22:00.
0
Автор: SharadkinФото: ВВС / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)