АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.06.2021, 08:26 0
Борьба топ-команд за место в 1/4 финала.

Бельгия - Португалия. 27.06.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата ЕвропыВ воскресенье, 27 июня, в Севилье на стадионе «Эстадио-де-ла-Картуха» состоится поединок 1/8 финала чемпионата Европы, в котором между собой столкнутся национальные сборные Бельгии и Португалии. По мнению букмекеров сборная Бельгии имеет несколько больше шансов на победу в предстоящей игре. Кто же окажется победителем? Давайте в этом сейчас и разберемся.

Бельгия

Команда Роберто Мартинеса оправдала статус безоговорочного фаворита своей группы. В трех турах бельгийцы одержали три победы с общим счетом 7:1. По сути, хоть какие-то проблемы Бельгии смогла доставить только Дания, но за команду Мартинеса вступился фактор суперзвезды – Кевина де Брюйне, который сделал два гола после выхода на замену.

В последних официальных матчах Бельгии против серьезных команд завершились следующим образом: 3:0 с Россией, 2:0 над Англией, 1:1 с Чехией, 3:1 против Уэльса, 4:2 и 2:0 над Данией.

Португалия

Подопечные Сантуша с плохой стороны показали себя под давлением топ атак Германии (от них пропустили 4 гола), да Франции (2 мяча), так что здесь с Бельгией счастья в обороне при старом Пепе и нестабильном Семеду «красно-зеленые» вряд ли будут искать. Тем более Роналду в топ форме и смысла закрываться нет, тем более против Бельгии такой вариант проскакивал только у топовой Франции. Португалия сейчас на такое не способна.

Из травмированных у португальцев лишь центрбек Нуну Мендеш, чье участие в предстоящем матче все еще под вопросом.

Статистика

Команды провели между собой 18 матчей, по итогам которых преимущество у Португалии: 6 побед, 5 поражений, 7 ничейных результатов.

Последний матч между командами в 2018 году завершился нулевой ничьей.

Ориентировочные составы

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Вермален, Вертонген, Менье, де Брейне, Витсель, Т. Азар, Карраско, Лукаку, Э. Азар.

Португалия: Руй Патрисиу, Семеду, Рубен Диаш, Пепе, Геррейру, Пальинья, Ренату Саншеш, Жоау Моутинью, Бернарду Силва, Роналду, Диогу Жота.

Прогноз на матч

Максимально непредсказуемая пара с точки зрения определения команды, которая выйдет в четвертьфинал. Учитывая атакующий потенциал соперников, есть шанс увидеть результативное противостояние в обе стороны. Ставим на обмен голами команд. Всем удачи!

Ставка: Обе забьют (коэффициент 1.85).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)