24.06.2021, 19:48 2
Капитан «мадьяр» Адам Салаи выдал выдающуюся речь перед партнерами.

До мурашек. Раскрыта причина героической игры венгров с немцами. ВидеоПеред игрой 3-го тура Евро-2020 турнирная ситуация в группе F требовала от венгерской дружины только победы в поединке с Бундестим. И подопечные итальянца Марко Росси были близки к выигрышу. Они дважды вели в счете, но позволили сборной Германии уйти от фиаско на 84-й минуте. В итоге, сыграв 2:2, венгры замкнули квартет, а вот домой они вернулись с высоко поднятой головой.

Секрет отменной игры венгерской дружины с немецкой оказался просто: перед матчем капитан венгров Адам Салаи обратился к партнерам с зажигательной мотивационной речью, показав себя настоящим вожаком и лидером коллектива. К слову, в матче с Германии Салаи стал автором первого гола, отличившись на 11-й минуте.