АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.06.2021, 18:15 0
«Красно-белые» поборются за выход в плей-офф.

Швеция - Польша. 23.06.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата ЕвропыВ матче 3 тура групповой стадии чемпионата Европы встретятся сборные Швеции и Польши. Матч состоится 23 июня в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по мск.

Шведы могут не переживать за данный матч, ведь они, по сути, уже в плей-офф (с 1, 2 или 3 места), а вот полякам придется изрядно попотеть, чтобы вырвать путевку в 1/8 финала. Кому же повезет в данной встрече? Давайте в этом разберемся.

Швеция

Швеция начала групповой этап боевой ничьей с Испанией (0:0). Да, учитывая статистику можно сказать, что шведы откровенно отскочили. Но нужно признать, что и у коллектива Янне Андерссона было несколько просто убойных моментов. Так что вполне можно заявить, что один балл шведы заслужили.

Во втором туре шведам противостояли словаки. Матч получился упорным, с минимальным количеством опасных моментов (на двоих команды нанесли три удара в створ ворот). Лучше своими возможностями воспользовалась Швеция (1:0).

Польша

Спасительный гол от Левандовски и фееричные промахи Морено и Мораты позволили Польше раздобыть очень важное очков в поединке с Испанией. Это означает, что она еще в игре и будет бороться за выход в плей-офф в 3-м туре. Эта ничья точно придала уверенности в своих силах «бело-красным», но к важному поединку они подойдут с холодной головой. Действовать против Швеции нужно крайне осторожно и прагматично, что весьма успешно делала до злосчастного пенальти Словакия, таким же образом поступят и поляки. Им пропускать ни в коем случае нельзя.

Под вопросом участие в матче со Швецией защитника Яна Беднарека, у которого проблемы с бедром.

Статистика

Всего между собой команды провели 8 поединков. Последний датирован 2004 годом, где шведы разгромили своего соперника со счетом 3:1.

Футболисты сборной Швеции становились авторами первого гола в 5 из 6 последних официальных матчей.

Ставка на «обе забьют» сыграла в последних пяти матчах с участием сборной Польши.

Ориентировочные составы

Швеция: Ольсен - Аугустинссон, Даниэльсон, Линделеф, Лустиг - Форсберг, Экдаль, Ольссон, Ларссон - Исак, Берг.

Польша: Щенсный - Берешинский, Глик, Беднарек - Юзвяк, Модер, Клих, Пухач - Свидерски, Зелиньски - Левандовски.

Прогноз на матч

Забить способны и те, и другие, а вероятность такого расклада недооценена. Шведы уже продемонстрировали, что умеют играть по-разному, обучены переключаться между разными режимами по ходу поединка и могут организовать голевую атаку любым способом. Поляки, известные едва ли не сильнейшим классическим нападающим современности, забивали во всех матчах при своём нынешнем тренере, хотя встречались вовсе не с аутсайдерами. Им критически нужен гол, и своей цели они наверняка добьются.

Ставим на обмен голами в данном матче. Всем удачи!

Ставка: Обе забьют (коэффициент 1.95).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)