АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.06.2021, 17:57 0
Полузащитник сборной Украины дал оценку ситуации, в которой сейчас находится команда.

Зинченко: «Хочется добиваться результата сейчас»Напомним, в 3-м туре Евро-2020 украинцы проиграли команде Австрии (0:1) и финишировали на третьем месте в группе С. Теперь дальнейшая судьба подопечных Андрея Шевченко на турнире зависит от оставшихся встреч в группах D, E и F. Александр Зинченко признался, что сборная Украины заслуживает критики за поражение в ключевой игре против австрийцев.

«Нам не впервые привыкать к такой критике, мы заслужили ее. В футболе от любви до ненависти один шаг. Мы не оправдали надежды многих, и в первую очередь свои. Но у нас все еще есть шансы.

Все три игры мы провели не на том уровне, на котором могли. Я до сих пор не могу найти ответы, почему так происходит. Конкретно по мне могу сказать - это не та игра, которую я хотел бы показать на турнире.

Хочется добиваться результата сейчас. У нас отличные сплав молодости и опыта. Но уже это входит в дурную привычку — постоянно говорить о полученном опыте и следующих годах. Хочется добиваться результата здесь и сейчас. Почему-то после постоянного отбора или турнира мы постоянно говорим о следующих турнирах», - заявил Зинченко в ходе онлайн пресс-конференции, проведенной пресс-службой Украинской ассоциации футбола.

Читайте также: Зинченко: «Нам, наверное, остается только принять наш уровень»
0
Автор: SharadkinФото: УАФ / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)