АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.06.2021, 22:23 1
Наставник российской сборной России поведал о состоянии игроков своей команды.

Черчесов: «Есть конкретный матч, который надо отыграть на максимуме»Напомним, в понедельник, 21 июня, в 3-м туре Евро-2020 россияне сыграют в Копенгагене со сборной Дании. Матч начнется в 22:00 мск. Станислав Черчесов подтвердил важность предстоящего поединка, призвав футболистов сыграть на максимуме своих возможностей.

«У нас было на один день больше для подготовки. Надо грамотно этим воспользоваться. Есть конкретный матч, который надо отыграть на максимуме. Все тренировались. Кто-то больше, кто-то меньше. Есть вопросы по состоянию разных игроков. У нас есть вечер, завтра день. Медицина работает, вечером скажут мне кто в каком состоянии. Работали на поле все, все вопросы к вечеру должны быть закрыты. Состав мы завтра игрокам объявим», - цитирует Черчесова «Чемпионат».

В группе В, где выступает сборная России, лидирует команда Бельгии, у которой шесть очков. На втором месте - Россия (3 пункта), которая опережает Финляндию (так же 3 очка) по показателю личных встреч. Замыкает таблицу квартета Дания (0).

Читайте также: Россия - Дания. 21.06.2021. Анонс и прогноз на Евро-2020
0
Автор: SharadkinФото: РФС / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)