18.06.2021, 09:35 0
Нападающий и капитан сборной Украины оценил победный матч против Северной Македонии на Евро-2020.

Ярмоленко: «Чувство гордости переполняет»Напомним, команда Андрея Шевченко во 2-м туре группового турнира континентального чемпионата добилась победы со счетом 2:1. Андрей Ярмоленко признался, что испытывает особые чувства от этого успеха.

«Чувство гордости переполняет меня. Рад за команду, наших болельщиков. Тяжелая игра, тяжелый соперник. Я очень рад. Поздравляю всех с победой. Теперь нужно пару дней на восстановление и двигаемся дальше.

Первый тайм выиграли 2:0, но знали, что после перерыва команда соперника будет бежать вперёд, будет атаковать. Им терять нечего, мы это прекрасно знали. Очень тяжёлая игра. На чемпионате Европы, думаю, легких матчей не бывает. Оставили очень много сил», - заявил Ярмоленко после поединка.\