14.06.2021, 09:23 0
Нападающий сборной Украины дал оценку матчу с командой Нидерландов.

Ярмоленко: «Мы будем двигаться дальше»Андрей Ярмоленко, который на клубном уровне защищает цвета лондонского «Вест Хэма», напомним, стал автором первого гола украинской дружины, поразив ворота «оранжевых» на 75-й минуте при счете 0:2. Вингер заявил, что тренерской штаб сборной Украины по итогу матча остался доволен самоотдачей игроков.

«Это была сложная игра. Мы понимали, что нам противостоит серьезный соперник. Тренерский штаб доволен нашей самоотдачей. Всегда очень обидно проигрывать, но впереди еще два матча, и мы будем играть так же энергично. Если мы сумеем выйти в плей-офф, будет здорово.

Нам удалось сравнять счет, проигрывая 2:0, и очень обидно проиграть на последних минутах. У нас были моменты в первом тайме, надо было просто их реализовать. Игра шла не в одни ворота. Сейчас тяжело это принять, так много эмоций. Сначала 2:0, потом 2:2, и в итоге мы все равно проиграли. Нам нужно проанализировать матч вместе с тренерским штабом. Они укажут нам на ошибки, и мы будем двигаться дальше», - цитирует Ярмоленко пресс-служба УЕФА.