АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.07.2012, 23:58 0
Это касается, в частности, двух стадионов – во Вроцлаве и Познани. Именно на них ближайшие две игры сборной Польши, поэтому перед строителями стоит задача устранить проблемы за минимальный срок.

Евро – 2012: У Польши проблемы с газонамиНапомним, что дебютная игра на стадионе во Вроцлаве состоялась меньше недели назад, после которой люди, ответственные за состояние газона, сказали, что существуют проблемы с дренажной системой. На участке возле ворот трава была очень мягкой. По ходу матча, вследствие борьбы во вратарских площадках газон был растоптан до такой степени, что на нем выступила вода, что существенно усложнило жизнь голкиперам Шленска и Лехии (именно эти команды играли в первом матче на арене во Вроцлаве). Не так давно примерно те же неисправности имели место на стадионе в Гданьске.

В Познани состояние газона – вообще отдельная тема. За 2 года он был заменен уже 5 раз, и, как утверждает руководитель местного центра спорта и отдыха, на данный момент состояние поля неудовлетворительное и требуется очередная замена. Работы планируют начать уже в ближайшие выходные, чтобы успеть к 15 ноября, а именно – к игре национальных сборных Польши и Венгрии.
0
Автор: adminHD2Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)