АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.11.2019, 00:44 0
Сразу три игрока команды Черчесова забили свои дебютные голы за сборную

Сборная России разгромила Сан-Марино в заключительном матче отбора к ЕвроПосле недавнего разгрома от бельгийцев, сборная России встретилась с полной противоположностью одного из лидеров мирового футбола - командой Сан-Марино и получила хороший шанс уйти на зимний перерыв в приподнятом настроении. Обыгрывать сегодняшнего соперника команда Станислава Черчесова обязана была в любом состоянии, даже с учетом массовой ротации, к которой прибегнул тренерский штаб российской сборной.

Уже начало встречи продемонстрировало, что гости отнеслись к игре со всей серьезностью. На 3-й минуте Кузяев подхватил мяч в штрафной после прострела Петрова и метров с десяти пробил точно в нижний угол, забив свой дебютный гол за сборную. Игра шла практически в одном направлении, для хозяев было большой проблемой выполнить несколько точных передач подряд, не говоря уже о том, чтобы доставить мяч поближе к воротам Шунина. Не заставил себя долго ждать и второй мяч в ворота Симончини. Сначала голкипер хозяев здорово сыграл, сумев отразить мяч после отличного удара Кузяева из пределов штрафной в верхний угол, но защитники не поддержали своего вратаря, позволив Петрову беспрепятственно добить сферу в ворота.

Голкипер хозяев стал лучшим игроком матча в составе своей команды, не раз спасая ее в непростых ситуациях, как, например, после классного удара Миранчука со штрафного. Стоит отметить также активность Бакаева на левом фланге нападения российской сборной, но ему не хватало точных передач в завершающей стадии атаки. Начало второй половины вновь ознаменовалось двумя быстрыми голами россиян. На 49-й минуте Миранчук головой отправил мяч в ворота после выверенного навеса Петрова, а спустя семь минут отличный обводящий удар из-за пределов штрафной удался Ионову.

Доминирование российской сборной было очень большим, но это не помогло отличиться Артему Дзюбе, который в шутку пообещал забить сегодня семь мячей и опередить Александра Кержакова по количеству голов за сборную. А вот вышедший на замену Комличенко отлично проявил себя за время, отведенное ему Черчесовфым. Комличенко имел три голевых возможности после выхода на поле, но забил только один мяч, мощно пробив из центра штрафной после передачи все того же Петрова.

Сборная России, как и ожидалось, разгромила Сан-Марино и теперь будет ожидать жеребьевки финального турнира Евро. Хотя, один соперник россиян по группе уже известен и им станет хорошо знакомая команде Черчесова сборная Бельгии.

Сан-Марино - Россия - 0:5

ГОЛЫ: Кузяев (3), Петров (19), Миранчук (49), Ионов (56), Комличенко (76)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Д. Симончини (33), Чензони (45), Палацци (53), Хирш (92) - Оздоев (53)

Сан-Марино: А. Симончини, Витаиоли, Д. Симончини, Палацци, Д'Аддарио, (Томассини, 65) Лунадеи, Гасперони (Баттистини, 46), Чензони, Бернанрди (Хирш, 61), Джарди, Беррарди

Россия: Шунин, - Петров, Беляев, Джикия, Кудряшов - Оздоев (Зобнин, 59), Кузяев, Ал. Миранчук (Комличенко, 65) - Ионов (Головин, 59), Дзюба. Бакаев

Арбитр: Торвардюр Арнасон ( Исландия)
0
Автор: АндреФото: mk.ru/sport

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)