АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2019, 11:32 0
В ноябре сборную Эстонии ждут товарищеский поединок в Запорожье и официальная игра в Амстердаме.

Эстония назвала состав на матчи с Украиной и Нидерландами. Ее главная звезда не приедетИсполняющий обязанности главного тренера эстонской команды Каарель Воолайд вызвал на матчи с Украиной и Нидерландами 23 футболиста, среди которых нет ни одного потенциального дебютанта, сообщает err.ee.

По сравнению с октябрьскими поединками с Беларусью (0:0) и Германией (0:3) не нашлось места в сборной Мадису Вихманну, Мяртену Кууску, Рауно Саппинену и Власию Синявскому.

Вновь не поможет эстонской дружине ее капитан защитник «Кальяри» Рагнар Клаван. У экс-игрока «Ливерпуля» очередное пополнение, и он попросил время побыть с семьей. А вот другой ветеран, защитник «Флоры» Энар Яэгер, после долгого перерыва возвращается под знамена национальной команды.

Также приглашения получили нападающий южнокорейского клуба «Сувон» Хенри Аниер и полузащитник «Нымме Калью» Сандер Пури, которые в последнее время в сборную не вызывались.

Товарищеский матч Украина – Эстония пройдет 14 ноября в Запорожье. Отборочный поединок Евро-2020 Нидерланды – Эстония состоится 19 ноября в Амстердаме.

Эстония назвала состав на матчи с Украиной и Нидерландами. Ее главная звезда не приедет

0
Автор: SergФото: err.ee

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)