АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.10.2019, 10:06 0
Футболист сборной Португалии рассказал о предстоящей встрече с украинцами.

Пепе: «Украина сильна коллективной игрой»Сегодня, 14 октября, национальная сборная Украины в Киеве примет сборную Португалии. Это будет матч 8-го тура квалификации Евро-2020. Обе команды тщательно готовятся к игре, ведь победа выведет каждую из них на чемпионат Европы. Впрочем, хозяева достаточно будет не проиграть, а вот португальцам победа нужнее.

Перед матчем своими ожиданиями от поединка поделился защитник португальской команды Пепе.

«Украина очень сильна коллективной игрой. Их футболисты сильны в игре на втором этаже, у них есть хорошие исполнители, которые способны сыграть нестандартно. Мы должны сосредоточиться на том, что просит делать на поле наш тренер. Нам нужен положительный результат», - приводит слова центрального защитника официальный сайт португальской Федерации футбола.

Центрбек «Порто» также считает, что матч с Люксембургом нельзя сравнивать с киевским, но утверждает, что секрет победы заключается в работе и преданности делу. «Очевидно, что это разные команды, игроки и разные стратегии. Против Люксембурга мы играли дома, теперь нам предстоит встреча в гостях, с 60-тью или 70-тью тысячами зрителей на стадионе. Но мы привыкли к большим играм. Нам нужно будет больше работать на поле, побеждать в единоборствах, и мы постараемся победить», - сказал Пепе.
+3
Автор: dinamo_1980Фото: twitter.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)