14.10.2019, 08:34 1
Матч между Уэльсом и Хорватией стал неудачным для игроков мадридского «Реала».

Модрич и Бэйл травмировались в матчах за сборныеВ поединке 8-го тура отборочного турнира на Евро-2020 сборная Уэльса принимала национальную команду Хорватии. Команды потеряли очки, сыграв вничью — 1:1. Но куда важнее может стать потеря лидеров, которые к тому же выступают за один клуб — мадридский «Реал»!

В конце встречи Гарет Бэйл, забивший гол за сборную Уэльса перед самым перерывом, упал на газон - ногу свела судорога. Однако все замены к тому времени Райан Гиггз, наставник валлийцев, уже использовал. Так что полузащитник «дохромал» до финального свистка, оставаясь на поле с повреждением еще 12 минут.

В составе команды Хорватии Лука Модрич пошел в жесткий стык с Харри Уилсоном, когда до конца встречи оставалось не более двух минут. Он нанес травму сопернику и сам получил желтую карточку. Как оказалось, и игру продолжить хорват не смог — врачи увели его с поля. Скорее всего, у него сильный ушиб четырехглавой мышцы бедра.

Отметим, что «Реалу» в субботу предстоит матч Ла Лиги против «Мальорки», а на следующей неделе мадридцы сыграют матч Лиги чемпионов против «Галатасарая».