АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2019, 17:41 1
Наставник сборной Бельгии Роберто Мартинес поделился ожиданиями от предстоящего матча квалификации Евро-2020 против сборной Казахстана.

Мартинес: «Наша задача не меняется – нацелены финишировать первыми в группе»Поединок Казахстан – Бельгия состоится в воскресенье, 13 октября, в Нур-Султане. Начало – в 16:00 (19:00 по местному времени). Местом проведения игры станет стадион «Астана Арена», имеющий, как известно, искусственное покрытие.

«Я уже побывал на стадионе и посмотрел поле. Я думаю, что мы сможем адаптироваться к новым условиям. Здесь совсем другой тип газона, идет другой отскок мяча. Многие наши игроки в последний раз играли на таком поле, когда им было 16-17 лет. В этом и заключается прелесть футбола - в один день ты играешь на качественном поле, а в другой на искусственном в необычных условиях. Но нам нужно адаптироваться и выполнить свою задачу. Мы не так часто собираемся вместе, как команда, и не на долгое время. Мы используем эти возможности, чтобы быть лучше и сильнее. Наша задача не меняется. Мы нацелены финишировать на первом месте в группе», - цитирует Мартинеса KazFootball.

В таблице группы I отборочного турнира на Евро-2020 сборная Бельгии занимает первое место, набрав 21 очко из 21-го возможного. Команда Казахстана идет на четвертой позиции с 7-ю очками в активе.
+2
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)