АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2019, 20:31 0
Француз рассказал о планах на будущее.

Жиру: «Окончание карьеры в США мне подходит»Накануне поединка отбора на Евро-2020 против сборной Албании центральный нападающий национальной команды Франции и лондонского «Челси» пообщался с корреспондентом «Фигаро». В частности, 32-летний чемпион мира ответил на вопросы о своем ближайшем будущем.

- Где ты мечтаешь закончить карьеру? В США, как Гризманн, или в Катаре, чтобы сорвать куш?
- Я даже могу поехать в Китай, чтобы получить большой чек (смеется)... А если серьезно, то окончание карьеры в Соединенных Штатах мне подходит. В первую очередь - для моей семьи, поскольку мои дети продолжат говорить по-английски, это было бы менее экзотично для них и одинаково полезно. Язык важен. Жизнь в США тоже особенная. Почему бы через два года не сыграть последний матч там? Или в другом месте! Быть может, я получу большой вызов в Европе.

- А что после завершения карьеры?
- Пока не знаю. Тренерство? Не думаю. Но я бы хотел вернуться в «стиральную машину» футбола, с ежедневным ритмичным и последовательным вызовом. Я хочу остаться в футболе. Это та область, которую я знаю лучше всего. Босс клуба, почему бы и нет. А вот работа в СМИ не актуальна для меня.

- Вы готовы к карьере министра спорта?
- Политика не для меня (улыбается). Другие делают это намного лучше. У каждого своя работа.
+1
Автор: dinamo_1980Фото: Presse Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)