5.09.2019, 23:47 0
Стенограмма поединка отборочного турнира чемпионата Европы.

Румыния – Испания – 1:2. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Европы-2020. Квалификация. Группа F.

Румыния — Испания — 1:2

Голы: Флорин Андоне (59) – Серхио Рамос (29, с пенальти), Пако Алькасер (47)

Предупреждения: Разван Марин (31) – Серхио Рамос (38), Сауль (76), Кепа Аррисабалага (93)

Удаление: Фернандо Льоренте (79, фол последней надежды)

Румыния: Тэтэрушану - Неделчяру, Григоре, Кирикеш, Тошка - Бензар, Дяк (Максим, 72), Марин, Станчу (Я.Хаджи, 63) - Пушкаш, Кешерю (Андоне, 56).

Запас: Ницэ, Раду, Стефан, Рус, Антон, Бордеяну, Чыкелдеу, Пуэн-Александру, Грозав

Испания: Кепа Аррисабалага - Навас, Льоренте, Рамос, Альба - Руис, Бускетс, Сауль - Родриго (Оярсабаль, 72), Алькасер (Эрмосо, 85), Себальос (Сарабия, 77)

Запас: Пау Лопес, де Хеа, Карвахаль, Гайя, Нуньес, Алькантара, Эрнандес, Парехо, Сусо

Арбитр: Дениз Айтекин (Германия)

Стадион: «Националь» (Бухарест, Румыния)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
93 мин. Предупреждение. Кепа долго вводил мяч в игру.
92 мин. КАК?! После навеса с правого фланга головой пробил Пушкаш, и Кепа в падении отбил мяч! А Григоре с острого угла не попал в ворота!
91 мин. Хаджи с острого угла не пробил Кепу!
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Испанцы лишили мяча соперников.
87 мин. ОПАСНО! Сарабия справа ворвался в штрафную и пробил выше ворот!
85 мин. Замена у сборной Испании. Вместо Алькасера на поле вышел Эрмосо.
84 мин. Неудачная атака сборной Испании.
81 мин. Румыны контролируют мяч.
79 мин. УДАЛЕНИЕ! Льоренте сбил Пушкаша перед штрафной, сорвав выход оппонента один на один с голкипером!
77 мин. Замена у сборной Испании. Вместо Себальоса на поле вышел Сарабия.
76 мин. Предупрежден Сауль.
75 мин. Игра идет в центре поля.
72 мин. Замена у сборной Румынии. Вместо Дяка на поле вышел Максим.
72 мин. Замена у сборной Испании. Вместо Родриго на поле вышел Оярсабаль.
69 мин. Бускетс пробил из-за пределов штрафной, и Тэтэрушану в падении поймал мяч!
68 мин. Испанцы контролируют мяч.
66 мин. Неудачная атака испанцев.
63 мин. Замена у сборной Румынии. Вместо Станчу на поле вышел Яннис Хаджи.
62 мин. Себальос нарушил правила в штрафной Румынии.
59 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! После навеса Бензара с правого фланга Пушкаш скинул мяч на линию вратарской и Андоне головой нанес точный удар!
59 мин. Неудачная атака испанцев.
56 мин. Замена у сборной Румынии. Вместо Кешерю на поле вышел Андоне.
54 мин. Опасно! Руис из-за пределов штрафной обводящим ударом немного не попал в ворота!
52 мин. Испанцы контролируют мяч.
50 мин. Игра идет в центре поля.
47 мин. ГОООООООООООППП!!! 0:2!!! Себальос сделал разрезную передачу на ход Альбе и тот в касание покатил на Пако, которому оставалось отправить мяч в пустой угол ворот!
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.
43 мин. Пушкаш нарушил правила в центре поля.
40 мин. Три подряд угловых подали румыны, но до остроты у ворот Испании дело не дошло.
38 мин. Предупреждение. Рамос получил карточку желтого цвета.
37 мин. Вот это да! После передачи с правого фланга Пако расстреливал ворота, и Тэтэрушану совершил блестящий сэйв!
36 мин. МОМЕНТ! После прострела Себальоса с левого фланга Родриго нанес удар, и Тэтэрушану выручил сборную Румынии!
34 мин. Руис из-за пределов штрафной пробил неточно.

Румыния – Испания – 1:2. Текстовая трансляция матча

31 мин. Предупреждение. Марин сбил Себальоса и сорвал атаку Испании.
29 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1! Рамос с 11-тиметровой отметки хладнокровно переиграл голкипера!
27 мин. ПЕНАЛЬТИ! Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Дяка в штрафной!
26 мин. Бензар навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
25 мин. Неудачная атака испанцев.
22 мин. Испанцы владеют территориальным преимуществом.
19 мин. Бускетс сделал слишком сильную передачу на ход Родриго.
17 мин. Станчу со штрафного метров с 25-ти пробил выше ворот.
13 мин. Снова в игре Тэтэрушану! После навеса с фланга набежавший Альба бил с лёта, и голкипер ногой отбил мяч!
11 мин. ОПАСНО! После навеса с углового Рамос головой пробил под перекладину, и Тэтэрушану отбил мяч!
9 мин. Кешерю сделал длинный заброс на Пушкаша, но Рамос перехватил мяч.
6 мин. МОМЕНТ! После передачи на ход Пако из правого угла штрафной пробил в дальний угол, и Тэтэрушану в падении кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
5 мин. Пушкаш протащил мяч по правому флангу и сделал прострел в штрафную - Альба выбил мяч.
3 мин. Игра идет в центре поля.
1 мин. И сразу момент! Пако ворвался в штрафную Румынии, но Тэтэрушану успел заблокировать удар!
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 5 сентября, состоится поединок отборочного турнира Евро-2020, в котором сборная Румынии будет принимать Испанию. Матч пройдет в Бухаресте на Национальном стадионе, начало – в 21:45.

После четырех туров «Фурия Роха» набрала максимум очков и является единоличным лидером группы F. В крайнем поединке отборочного турнира испанцы разгромили Швецию со счетом 3:0 (результативными ударами отметились Рамос, Мората и Оярсабаль). Именно со шведами ведет борьбу за вторую позицию в группе Сборная Румынии: эти две команды набрали по 7 очков. Последняя встреча на турнире для команды Космина Контры также завершилась разгромной победой: румыны со счетом 4:0 на выезде обыграли Мальту. В истории очных противостояний сборных Румынии и Испании наблюдается абсолютное равенство – соперники одержали по пять побед, а еще шесть встреч завершились вничью.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между сборными Румынии и Испании.