АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.06.2019, 14:00 0
Наставник сборной Италии Роберто Манчини поделился мнением о победе над командой Боснии и Герцеговины (2:1) в отборе на Евро-2020.

Манчини: «Италия – одна из ведущих футбольных держав, но, порой, она играет лучше, порой – хуже»Итальянская дружина в родных стенах встретила серьезное сопротивление со стороны боснийцев и была вынуждена отыгрываться после гола Джеко. Точные удары Инсинье и Верратти помогли подопечным Манчини переломить ход встречи и добиться волевой победы. 2:1.

«Все матчи сложные, тем более в концовке сезона. У Боснии полно технически одаренных игроков, поэтому мы знали, что будет тяжело. Возможно, в первом тайме у нас были небольшие разрывы между линиями, но после перерыва мы значительно прибавили в этом плане. Нелегко переворачивать такие игры, могли поплатиться за это после контратак, но нам пришлось рисковать. Во втором тайме мы доминировали и одержали заслуженную победу. Италия всегда была и есть одной из ведущих футбольных держав, порой она играет лучше, порой – хуже», – цитирует Манчини Football Italia.

Сборная Италии в таблице группы J с 12 очками из 12-ти возможных занимает первое место.
0
Автор: SharadkinФото: gazzetta.it

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)