АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.03.2019, 07:27 0
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес поделился впечатлениями о поединке отбора на Евро-2020 с командой России.

Мартинес: «Не думаю, что мы сильно выше России»Встреча бельгийской и российской дружин в Брюсселе, напомним, завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

«Сегодня играли футболисты, которые редко выступают за сборную. Но хорошо, что они развиваются в профессиональном плане, особенно те, кто давно покинул Бельгию. Что касается Азара, когда он с мячом, можно наслаждаться его игрой. Ошибка Куртуа? Его прессинговали четыре игрока. Но после этого Куртуа собрался и доказал, что является лучшим вратарем в мире. Не думаю, что мы сильно выше России. Черчесов проделал великолепную работу. Его сборная на чемпионате мира победила испанцев. Она приехала сюда не отбывать номер, показала себя сильной командой, хотела победить», - цитирует Мартинеса пресс-служба УЕФА.

Во втором матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года бельгийцы сыграют в гостях с командой Кипра, которая стартовала с домашней победы 5:0 над сборной Сан-Марино.
0
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)