18.03.2019, 10:39 3
Матч Элитного раунда Евро U-17 в Сербии ознаменовался кулачным выяснением отношений между футболистками сборных России и Швейцарии.

В матче девичьих дружин России и Швейцарии подрались футболистки. ВидеоНа футбольном поле «поговорить» на кулаках решили россиянка Жозе-Диана Памен и швейцарка Элла Люштина. Вначале швейцарка в борьбе за мяч грубо атаковала соперницу, а та ответила ей с кулака, нанеся удар в лицо. Тут же сцепившихся молодых футболисток разняли другие участницы поединка, а арбитр удалила зачинщиц с поля.

Инцидент случился на 52 минуте игры, которая завершилась со счетом 4:2 в пользу команды Швейцарии. Сборная России в итоге с тремя поражениями в пассиве на четвертой позиции в группе завершила свои выступления в Элитном раунде чемпионата Европы.