АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.12.2018, 22:35 0
Главный тренер сборной Украины подвел итоги года.

Шевченко: «Мы не собираемся останавливаться на достигнутом»Наставник сборной Украины Андрей Шевченко положительно оценивает минувший год для команды.

«Это был очень важный год для становления сборной Украины. Наша с ребятами работа принесла первые результаты, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Перед нами стоят еще более сложные задачи», - приводит слова специалиста пресс-служба Феднрация футбола Украины.

«Все матчи этого года были важными с точки зрения развития игры. Мы провели очень активную весну в поединках с соперниками разной силы и различных футбольных школ. Нам удалось посмотреть в действии всех тех, на кого мы рассчитывали. Осенью команда сосредоточенно и дисциплинированно провела групповой турнир Лиги наций, мы заняли первое место и повысились в классе в дивизион А, это самый высокий из уровней. Досрочная победа в турнире дала нам возможность для экспериментов в конце года, в результате тренерский штаб получил много материала для анализа и подготовки команды к играм в отборочном турнире Евро-2020. - рассказал Шевченко. - Команда – как большая семья, здесь должна быть здоровая атмосфера. Но это не значит, что я допускаю отсутствие дисциплины. Все ребята знают правила, и я очень рад, что все без исключения относятся к этому серьезно и очень профессионально».
0
Автор: dinamo_1980Фото: ФФУ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)