2.12.2018, 15:52
2
В Дублине прошла жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы.
В ирландском Дублине состоялась церемония жеребьевки отбора на Евро-2020. 55 команды были разбиты на 7 корзин. В итоге были сформированы 10 групп, по два победителя которых получат право выступить в финальном турнире чемпионата Европы, который пройдет 12 июня-12 июля 2020 года в 12-ти странах.
Итоги жеребьевки:
Группа А: Англия, Чехия, Болгария, Черногория, Косово.
Группа В: Португалия, Украина, Сербия, Литва, Люксембург.
Группа С: Нидерланды, Германия, Северная Ирландия, Эстония, Беларусь.
Группа D: Швейцария, Дания, Ирландия, Грузия, Гибралтар.
Группа Е: Хорватия, Уэльс, Словакия, Венгрия, Азербайджан.
Группа F: Испания, Швеция, Норвегия, Румыния, Фарерские о-ва, Мальта.
Группа G: Польша, Австрия, Израиль, Словения, Македония, Латвия.
Группа Н: Франция, Исландия, Турция, Албания, Молдова, Андорра.
Группа I: Бельгия, Россия, Шотландия, Кипр, Казахстан, Сан-Марино.
Группа J: Италия, Босния и Герцеговина, Финляндия, Греция, Армения, Лихтенштейн.
Календарь отборочного турнира:
Тур 1: 21-23 марта 2019 года
Тур 2: 24-26 марта 2019 года
(Полуфиналы Лиги наций УЕФА: 5-6 июня 2019 года)
Тур 3: 7-8 июня 2019 года
(Финал Лиги наций УЕФА/матч за третье место: 9 июня 2019 года)
Тур 4: 10-11 июня 2019 года
Тур 5: 5-7 сентября 2019 года
Тур 6: 8-10 сентября 2019 года
Тур 7: 10-12 октября 2019 года
Тур 8: 13-15 октября 2019 года
Тур 9: 14-16 ноября 2019 года
Тур 10: 17-19 ноября 2019 года
В ирландском Дублине состоялась церемония жеребьевки отбора на Евро-2020. 55 команды были разбиты на 7 корзин. В итоге были сформированы 10 групп, по два победителя которых получат право выступить в финальном турнире чемпионата Европы, который пройдет 12 июня-12 июля 2020 года в 12-ти странах.
Итоги жеребьевки:
Группа А: Англия, Чехия, Болгария, Черногория, Косово.
Группа В: Португалия, Украина, Сербия, Литва, Люксембург.
Группа С: Нидерланды, Германия, Северная Ирландия, Эстония, Беларусь.
Группа D: Швейцария, Дания, Ирландия, Грузия, Гибралтар.
Группа Е: Хорватия, Уэльс, Словакия, Венгрия, Азербайджан.
Группа F: Испания, Швеция, Норвегия, Румыния, Фарерские о-ва, Мальта.
Группа G: Польша, Австрия, Израиль, Словения, Македония, Латвия.
Группа Н: Франция, Исландия, Турция, Албания, Молдова, Андорра.
Группа I: Бельгия, Россия, Шотландия, Кипр, Казахстан, Сан-Марино.
Группа J: Италия, Босния и Герцеговина, Финляндия, Греция, Армения, Лихтенштейн.
Календарь отборочного турнира:
Тур 1: 21-23 марта 2019 года
Тур 2: 24-26 марта 2019 года
(Полуфиналы Лиги наций УЕФА: 5-6 июня 2019 года)
Тур 3: 7-8 июня 2019 года
(Финал Лиги наций УЕФА/матч за третье место: 9 июня 2019 года)
Тур 4: 10-11 июня 2019 года
Тур 5: 5-7 сентября 2019 года
Тур 6: 8-10 сентября 2019 года
Тур 7: 10-12 октября 2019 года
Тур 8: 13-15 октября 2019 года
Тур 9: 14-16 ноября 2019 года
Тур 10: 17-19 ноября 2019 года
Автор: dinamo_1980Фото: УЕФА
Сейчас читают
Загрузка...
Последние новости раздела
УЕФА может увеличить заявки команд на Евро-2024
Вчера, 18:550Рэшфорд рискует пропустить чемпионат Европы
Вчера, 13:310Букмекеры назвали фаворитов Евро-2024
27.03.2024, 12:300 Футбол онлайн
Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
- 11:07АПЛ ограничит влияние болбоев на игру 0
- 10:54«Бавария» исключила двух топ-тренеров из списка претендентов 0
- 10:34Экс-игрок сборной Франции раскритиковал Мбаппе 0
- 09:53Хенесс раскритиковал «Баварию» за увольнение Нагельсманна 0
- 09:33«МЮ» готов предложить своего вингера и доплату за игрока «Ювентуса» 0
- 09:16В «Баварии» прокомментировали ситуацию с Дэвисом 0
- 22:56«Манчестер Юнайтед» намерен подписать хавбека «РБ Лейпцига» 0
- 22:47Главный тренер «Аякса» покинет свою должность 0
- 22:24Тодд Боэли уйдет из руководства «Челси» 0
- 21:57«Фиорентина» очертила список претендентов на должность главного тренера 0