АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.10.2018, 14:00 0
Полузащитник сборной России U-21 прокомментировал победу над командой Македонии.

Бакаев: «Все мысли об игре с Австрией»В пятницу, 12 октября, молодежная сборная России в матче квалификации Евро-2019 разгромила Македонию. После окончания игры на вопросы журналистов ответил полузащитник россиян Зелимхан Бакаев.

— Какие эмоции после матча?

— Эмоции самые позитивные, но уже настраиваемся на следующий матч, на самую важную игру в нашей жизни на данный момент. По итогам этой встречи будет решаться: попадем мы в стыковые матчи или нет. Уже все мысли об игре с Австрией.

— Что чувствуете, когда играете при родных трибунах?
— Эмоции прекрасные, потому что здесь играется очень легко. Тут не важно, устал ты или нет, ты все равно бежишь, потому что болельщики тебя заставляют бежать. Именно поэтому у команд, которые здесь выступают, всегда получается такая атакующая игра.

— Расскажите, как складывался матч?
— В самом начале мы пытались взять игру под контроль. У нас это получилось, мы забили два быстрых мяча, а дальше встреча шла под нашу диктовку. В итоге мы спокойно довели матч до разгромного счета. Мы довольны.

— На ваш взгляд, разгромная победа станет психологическим стимулом перед игрой с Австрией?

— Однозначно. Но расслабляться нельзя. Мы очень серьезно будем настраиваться на этот матч. Но сегодняшняя игра должна нам придать уверенности в себе и дать понять, что мы можем забивать и забивать много.
0
Автор: dinamo_1980Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)