26.03.2013, 20:02 0
Молодежная сборная России нового созыва стартовала с победы в отборочной кампании ЧЕ-2014 года.

Сборная России с победы стартовала в отборе на ЧЕ-2015 годаНа выезде подопечные Николая Писарева обыграли сверстников из Андорры – 3:0. Судьба матча, по сути, была решена в первом тайме, когда в ворота хозяев влетело два мяча. На 10-й минуте Магомед Митришев оказался расторопнее игроков соперника, попутно обыграл двух защитников и точным ударом открыл счет (1:0).

Второй гол пришлось ждать всего восемь минут. На 18-й минуте Александр Коротаев выскочил на рандеву с голкипером Андорры, и счет стал (2:0). После перерыва Николай Писарев произвел несколько замен, которые усилили игру, а в компенсированное время Владимир Обухов реализовав пенальти, принес России победу – 3:0.