10.10.2017, 20:59 0
Команда также упустила лидерство.

Молодежная сборная России уступила СербииСегодня состоялся матч между молодежными сборными Сербии и России в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы 2019 года. Встреча получилась достаточно результативной. Сильнее оказались сербские футболисты.

На 14 минуте Пантич вывел вперед Сербию. Сборная России смогла восстановить статус-кво на 26 минуте усилиями Жемалетдинова. На 33 минуте сербы вновь забили, отличился Лука Йович. Под занавес первой половины Мелкадзе сравнял счет.

Однако более успешными оказались сербские футболисты. На 69 минуте Йович оформил дубль и принес победу своей сборной. Благодаря этому результату Сербия опередила россиян и занимает первую строчку в группе.

Сербия U21 – Россия U21 – 3:2 (2:2)
Голы: Пантич, 14 (1:0), Жемалетдинов, 26 (1:1), Йович, 33 (2:1), Мелкадзе, 42 (2:2), Йович, 60 (3:2)