АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.06.2017, 17:15 9
Вечер пятницы готовит для нас любопытное противостояние.

Анонс. Германия – Испания. Финал молодёжного ЕвроМолодёжные сборные Германии и Испании готовятся схлестнуться в очной схватке. Соперники выяснят отношения в рамках финала молодёжного Чемпионата Европы, который завершается в Польше. Обе команды совершенно заслуженно добрались до решающей дуэли и готовы отдать все силы, ради завоевания трофея.

Мысли



Афиша и вправду довольно аппетитная, есть все основания предвкушать достаточно качественную и занимательную футбольную драку. Подавляющее большинство аналитиков и болельщиков уверены в том, что трофей достанется испанцам. «Фурия роха» и вправду очень хороша и привезла в Польшу целый ряд звёздных исполнителей а-ля Сауль Ньигес, Марко Асенсио, Эктор Бельерин, Жерар Деулофеу, Сандро Рамирес, Денис Суарес и Хесус Вальехо. Первый, как известно, оформил хет-трик в полуфинале с итальянцами. Испанцы радуют глаз своей игрой, они действуют ярко и авантюрно, очень опасны в атаке, потенциал у южан огромный.

Что касается состава немцев, он тоже весьма солиден, но, всё же уступает испанскому. В обойме Бундестим можно выделить Джереми Тольяна, Максимилиана Филиппа, Сержа Гнабри, Максимилиана Арнольда, Макса Майера, Махмуда Дауда и Дэви Зельке. В полуфинале немцы с трудом прошли Англию, преуспев в серии пенальти. Немалую лепту в успех немцев внёс кипер Поллерсбек.

Испания – это объективно самая сильная сборная на турнире. И по составу и по игре. Чего только стоит атакующая связка Сауля и Асенсио. Впрочем, Испания сильна именно своим коллективным футболом и он очень разнообразен. Если немцы будут раскрываться и совершать ошибки в обороне, то всё может решиться ещё к началу второго тайма, а то и к концу первого. Уверенная и безоговорочная победа «Фурии рохи» вряд ли кого-то сильно удивит, но будем верить в интрижку.

Ориентировочные составы



Германия: Поллерсбек, Герхардт, Кемпф, Юнг, Тольян, Арнольд, Дауд, Гнабри, Майер, Филипп, Зельке.
Испания: Кепа, Хонни, Вальехо, Мере, Бельерин, Льоренте, Себальос, Сауль, Асенсио, Деулофеу, Сандро Рамирес.

Прогноз автора: победа Испании со счётом 3:0, Сауль и Асенсио забьют.

Финал молодёжного Евро начнётся в 21:45 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)