АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.06.2017, 14:43 0
Один из лидеров «Фурии рохи» пообщался с прессой.

Сауль поделился ожиданиями от финала молодёжного ЕвроПолузащитник молодёжной Сборной Испании Сауль Ньигес поделился ожиданиями от противостояния с немцами. Напомним, соперники выяснят отношения в рамках финала молодёжного Чемпионата Европы. Отметим, что в предыдущем поединке, а именно в полуфинале с Италией, Сауль разжился хет-триком.

″...«Понимаем, что в последний раз наденем футболку сборной. По крайне мере, на молодёжном уровне. Знаем, что взрослая сборная - это совсем другой мир. Понимаем, что это наш последний турнир. Поэтому наслаждаемся временем, проведённым вместе. Было бы странно, если бы мы не получали удовольствия от матчей за сборную. Думаю, наша игра как нельзя лучше передаёт наше настроение на поле.

Обе команды хороши. У нас даже схожая манера игры. Надо проявить характер, сыграть в свой футбол и, конечно же, усердно работать. Когда мы работаем друг на друга, наша команда становится сильнее - мы можем подстроиться под любой стиль соперника. Можем плести комбинации, когда соперник отсиживается в обороне. На тот случай, когда соперник атакует, у нас есть быстрые игроки, которые способны здорово контратаковать», - цитирует Ньигеса ru.uefa.com....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)