АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.09.2016, 23:48 9
Братья-славяне выстояли в дуэли с командой Дешама.

Французы не смогли забить белорусамФутболисты национальной сборной Беларуси осчастливили своих болельщиков. Наши соседи добыли один пункт в домашнем противостоянии с командой Франции. За 90 с лишним минут подопечные Дидье Дешама так и не смогли поразить ворота белорусов, что для них равноценно поражению.

За весь первый тайм французы практически не создали ни одного стоящего момента у ворот Горбунова. Можно вспомнить разве, что плотный удар Поля Погба, с которым справился голкипер хозяев. Гости оказывали давление на более скромного оппонента, старались найти лазейки к владениям Горбунова, однако не ставили неразрешимых задач перед сборной Беларуси, которая преуспела в аспекте организации и собранности в плане разрушения.

В начале второго тайма мог забить Жиру – мимо ворот пробил форвард «Арсенала». Вскоре по воротам хозяев палил Гризманн - вратарь выручил. Варан же угодил в перекладину. На 65-й минуте в центре внимания оказался Курзава – Горбунов продемонстрировал класс. Спас Андрей и после очередной попытки забить от Гризманна. Ещё одну возможность не использовал Курзава, не стал героем в составе французов и защитник Сидибе. Белорусы выстояли под натиском «Les bleus» и могут гордиться проделанной работой.

Беларусь - Франция 0:0 (0:0)
+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)