АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.07.2016, 14:59 0
Экс-футболист «трёх львов» пожелал успехов Биг Сэму.

Гари Невилл: «Эллардайсу достанется команда профессионалов, но ребятам нужно стать более жёсткими и волевыми»Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Англии Гари Невилл прокомментировал неудачу «трёх львов» на Евро-2016, а также назначение Сэма Эллардайса на должность наставника главной команды его страны. Напомним, на европейском первенстве англичане дошли до 1/8-й финала, уступив сборной Исландии. Неудивительно, что Рой Ходжсон тотчас был отправлен восвояси. Теперь посмотрим, каких высот достигнет у руля британской дружины Биг Сэм.

″...«Фанаты продолжают искать какую-то одну причину, почему сборная Англии раз за разом проваливается на крупных состязаниях. Я был частью сборной в роли футболиста и менеджера сразу на восьми международных турнирах. Провал англичан во Франции не особо отличался от тех, что были при мне. Впрочем, футболисты должны запомнить этот неудачный опыт. Уверен, что лучшие времена нашей сборной ещё впереди.

Что касается Эллардайса, я хотел бы пожелать ему всего самого наилучшего. Сэму достанется команда профессионалов, которые счастливы выступать на таком уровне. Просто им нужно стать более жёсткими и волевыми, чтобы преодолеть многие преграды, которые появляются на крупных турнирах», - цитирует Невилла 101 Great Goals....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)