АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.07.2016, 07:14 0
Хавбек сборной России прокомментировал петицию о роспуске национальной команды.

Жирков о расформировании сборной: «Пусть выгоняют»Недовольство фанатов неудовлетворительными результатами сборной России вылилось в петицию о расформировании национальной команды. Инициативу поддержали уже более 800 тысяч человек. Основное требование подписавшихся – выгнать всех старых футболистов и набрать новых. Хавбек «Зенита» и национальной команды Юрий Жирков высказал своё мнение по этому поводу.

″...«Я слышал, какие-то люди уже собирают подписи под тем, расформировать нашу сборную. И до этого было много разговоров про то, что пора выгнать стариков – и Игнашевича, и меня, и других. Ещё после чемпионата мира. Ну, пусть выгоняют.

Я вот недавно прочитал, что Уэльс – первая британская команда, которая за какое-то очень существенное количество лет вышла в полуфинал Евро. А сборная России играла там в 2008-м. Не так уж всё у нас плохо. И многие именитые игроки остаются на таких турнирах без плей-офф. Я не думаю, что ребята выходили во Франции просто постоять на поле. Просто в какой-то момент не шла игра, появлялась растерянность, и потому и словаки, и Уэльс брали контроль над ситуацией. Результат в итоге, понятно, не очень хороший. Провал есть провал.

Мои выступления за сборную? Трудно сказать. Однозначного «нет» я не говорю, а там посмотрим. Всё зависит от тренера, который придёт, от того, как он, надеюсь, сам будет выбирать состав команды, смотреть, кто лучше готов, а кто нет, и не будет слушать других мнений. Ни петиций, ни чьих-то указаний», - приводит слова Жиркова «Спорт-экспресс»....″

+3
Автор: Антон ПартыкаФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)