АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.07.2016, 19:59 0
Экс-хавбек сборной России поделился своими ожиданиями от предстоящего финала.

Мостовой: «Общий класс футболистов у хозяев турнира повыше»Через два часа начнётся главный матч Евро-2016. В финальном поединке сойдутся сборные Франции и Португалии. Подопечные Дешама показывают более организованную игру, но сборная Португалии может преподнести сюрприз любому сопернику. В обеих сборных есть ярко выраженные лидеры – Антуан Гризманн у французов и Криштиану Роналду у португальцев. Александр Мостовой немного порассуждал о грядущем противостоянии.

″...«Я буду сегодня болеть за Францию, поскольку ещё перед турниром решил, что буду поддерживать эту команду, наряду с Испанией. Общий класс футболистов у хозяев турнира повыше, чем у сборной Португалии, которая основные надежды связывает с Криштиану Роналду. Это несмотря на то что Антуан Гризманн также выдаёт сумасшедший турнир. Если Франция, допустим, потеряет Гризманна, в команде найдутся люди, способные выручить. А вот Португалию без Роналду трудно себе представить.

Если говорить о дуэли лидеров сборных Франции и Португалии, то Роналду по уровню выше, нежели Гризманн. Антуан – сильный футболист, но выстреливать начал только недавно, в то время как Роналду уже на протяжении стольких лет показывает высокие результаты. А про шансы Гризманна на «Золотой мяч» рассуждать трудно, поскольку эту награду по идее дают за выступления на протяжении всего сезона, а не за две недели игры. Хотя бывало всякое, ведь хорошее выступление на большом турнире существенно пополняет копилку любого претендента на «Золотой мяч». Не стоит также забывать, что перед этим футболистам предстоит сыграть первую часть чемпионата во внутренних первенствах.

Мне кажется, основное время закончится со счётом 1:1 или 2:1 в пользу Франции», - приводит слова Мостового «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)