АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.07.2016, 18:54 0
Бывший футболист держит кулаки за своего соотечественника.

Руй Кошта: «Роналду заслужил выиграть что-то со сборной Португалии»Экс-полузащитник «Милана», «Фиорентины» и сборной Португалии Руй Кошта высказался в адрес Криштиану Роналду. Напомним, завтра Криштиану и компания постараются выиграть Чемпионат Европы. В решающей схватке за трофей они схлестнутся с хозяевами турнира французами. Начало встречи – в 22:00 по Москве.

″...«Шансы команд примерно 50 на 50. Определённое преимущество будет на стороне французов, всё же они играют дома, их поддерживают миллионы людей по всей стране. Однако португальские футболисты привыкли играть под существенным давлением. Многое могут решить детали, один гол, одна ошибка. Напряжение максимальное.

Что касается Роналду, он заслужил выиграть что-то со сборной Португалии. Он всегда готов пойти ради неё на любые жертвы, всегда выкладывается на поле на все сто. Награда за труды должна найти своего героя. Надеюсь, завтра Роналду предстанет настоящим вожаком и поведёт за собой команду. Наши парни способны переписать историю», - цитирует Кошту издание Football Espana....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)