АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.07.2016, 18:29 8
Дмитрий дал очередное скандальное интервью.

Селюк: «Надо распускать федерацию. Чиновники сидят и только набивают карманы деньгами»Знаменитый агент Дмитрий Селюк жёстко высказался в адрес российских футбольных чиновников. По мнению Селюка, нужно распускать не национальную сборную России, а РФС. Также Дмитрий затронул тему с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, на которых спустили всех собак после их зажигательного отдыха в Монте-Карло.

″...«После провала сборной на Евро-2016 один только Слуцкий проявил себя благородно и подал в отставку. Ни один чиновник не взял на себя ответственность и не сделал подобное. Знаете, зачем сейчас раздувается скандал с Кокориным и Мамаевым? Потому что чиновники хотят перевести стрелки на этих двух бедолаг, которые запутались и заигрались. При этом я не верю, что они потратили 250 тысяч евро на шампанское.

Ни один чиновник не сказал, что хочет уйти. Министру спорта и президенту РФС должно быть стыдно выходить на улицу. Сейчас собирают подписи за роспуск сборной, собрали уже больше 440 тысяч. Но я вам скажу, что надо распускать федерацию. А то они сидят и только набивают карманы деньгами», - цитирует агента «Чемпионат»....″

+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)